Культурный центр Л.Н.Толстого г. Железноводск | В Железноводском филиале музея Л.Н. Толстого прошел День прессы Ставропольского края

Глава города-курорта Евгений Моисеев поприветствовал ведущих журналистов края и вручил благодарственные письма от администрации Железноводска за высокое мастерство и объективное освещение всех сфер жизни города.

День прессы Ставропольского края – сравнительно молодой праздник. Он был учрежден постановлением губернатора Ставропольского края Владимиром Владимировым в 2014 году.

Журналистов Ставропольского края отмечают на федеральном уровне за их высокий профессионализм, мастерство и непредвзятость. Именно благодаря работникам средств массовой информации страна узнает самые объективные и свежие новости о Ставрополье.

Выбор филиала ГМТ местом проведения данного мероприятия в г. Железноводске очередной раз показывает что Культурный центр им. Л.Н. Толстого действительно становится центром культурной жизни города.