Культурный центр Л.Н.Толстого г. Железноводск | Сроки экспонирования выставки «Азбука» Льва Толстого в иллюстрациях художников ХХ в.» продлены до 5 июня 2018 г.

Дорогие друзья! Мы рады Вам сообщить, что по многочисленным просьбам наших посетителей, выставка «Азбука» Льва Толстого в иллюстрациях художников ХХ в.» продлит свою работу до начала июня. Мы сделали это для того, чтобы все школьники Железноводск и окрестностей могли её посетить! Уважаемые педагоги, коллеги, если все, что мешало Вам привести детей в музей в «Культурный центр им. Л.Н.Толстого», это дурная погода, то теперь самое время звонить нам и записываться на экскурсию!!!!
Эта уникальная экспозиция из фондов Государственного музея Л.Н.Толстого будет интересна как взрослым, так и детям любого возраста! Ведь в ней есть все — и забавные иллюстрации к сказкам и детским рассказам Льва Толстого, подлинные книги начала ХХ века, педагогические труды и рукописи Л.Н.Толстого и даже подлинная скульптура «Л.Н.Толстой и дети» работы Л.Райзмана.
Мы приглашаем всех школьников на экскурсию по выставке, а так же познавательную интерактивную программу «Один день в яснополянской школе».

г. Железноводск, ул. Ленина, 7.
Часы работы: с 10-00 до 18-00,
выходной – понедельник.
Тел. для бронирования билетов:
3-20-87, 8(918)88-15-416

Стоимость детского билета:
На экскурсию — 50 руб. (группа не менее 15 чел.)
На интерактивную программу – 100 руб.