Культурный центр Л.Н.Толстого г. Железноводск | ПОДВОДИМ ИТОГИ НОВОГОДНИХ КАНИКУЛ

ПОДВОДИМ ИТОГИ НОВОГОДНИХ КАНИКУЛ

Вот уже четвертый год коллектив Культурного центра им Л.Н.Толстого радует гостей и жителей г. Железноводска необычными новогодними представлениями. В них нет привычных Деда Мороза и Снегурочки, зато есть множество других интересных персонажей. Все они пришли к нам из произведений Льва Николаевича Толстого. В этом году тему новогоднего интерактива подсказала повесть «Детство». Добрая нянюшка Наталья Савишна защищала детей от строгой гувернантки Мими. Сослуживец отца, герой войны с Наполеоном научил детей держаться в седле, а крестьянка из тульской деревни поделилась народной мудростью, которую так ценил сам Лев Толстой.
Всего за период зимних каникул было проведено 9 новогодних представлений, участниками которых стали школьники Железноводска. На память у них остались красочные фотографии с персонажами произведений Л.Н.Толстого.