Культурный центр Л.Н.Толстого г. Железноводск | Новогодняя фотосессия в стиле ХIХ века

Новогодняя фотосессия в стиле ХIХ века

8 декабря в «Культурном центре им. Л.Н.Толстого» в г. Железноводске учащиеся Начальной школы совершили путешествие во времени. Они смогли примерить наряды, в которых красовались их ровесники в ХIХ – начале ХХ вв. и окунуться в атмосферу Толстовских времен. Элегантные шляпки, кружевные воротнички, новогодние аксессуары изготовлены руками самих сотрудников Культурного центра специально для наших маленьких зрителей, а так же их родителей.

Такие же красивые фотографии смогут сделать все зрители и участники  Новогодней интерактивной программы «Зимние праздники в семье Льва Толстого», которая будет проходить в «Культурном центре им. Л.Н.Толстого» с 22 декабря 2017г. по 14 января 2018г. Дети узнают, какие зимние забавы были популярны в дворянских семьях ХIХ века, как праздновали Новый год в Ясной Поляне, чем украшали елку и какие подарки дарили друг другу.

Мы благодарим за участие в фотосессии учеников Начальной школы г. Железноводска Воробьеву Злату, Терсагакову Нику, Расулову Милену, Кубатко Мирослава и его очаровательную маму Екатерину.

Запись на Новогодние программы в    «Культурном центре им. Л.Н.Толстого» в  г. Железноводске  уже началась. Телефон  для бронирования билетов:

3-20-87, 8(918)88-15-416.