«Новогодние фантазии» в Культурном центре им. Л.Н. Толстого

Новый год – самый любимый и долгожданный праздник! А для детей, Новый год – это настоящая сказка, волшебство и множество сюрпризов!

Страна сказок — самая удивительная и прекрасная из всех на свете. Сказки любят все дети: волшебство и приключения увлекают, развлекают и учат добру и справедливости. В самом раннем детстве мы знакомимся с народными сказками. Благодаря сказке становимся чувствительней к красоте, учимся осуждать зло, восхищаться добротой.

С 20 декабря 2022 г. по 13 января 2023 г. Культурный центр им. Л.Н. Толстого приглашает организованные группы детей (от 10 человек)  и более  на Праздничную интерактивную программу «Новогодние фантазии». В программе ребят ждут веселые игры, занимательные викторины, эстафеты, творческие конкурсы.

Детская новогодняя интерактивная программа для детей
Экскурсионное обслуживание на общих основаниях экскурсионная путевка

(группа 10 детей + 1 сопровождающий взрослый)

2000 руб.
экскурсионная путевка

(группа 20 человек + 2   сопровождающих взрослых)

4000 руб.
В случае превышения численности группы приобретается  дополнительный билет
Взрослые 1 билет 50 руб.
Дети (лица, не достигшие 16-летнего возраста) 1 билет 200 руб.
Дети многодетных семей (лица, не достигшие 16-летнего возраста)

Дети-сироты

Дети инвалиды

1 билет 100 руб.

СПРАВКИ И ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ по тел.:

+7 (879) 32-3-20-87         +7 (918) 881-54-16.