9 сентября — 193 года со дня рождения Л.Н. Толстого. Ждем в гости всех друзей!

12-00 Литературно-музыкальная программа посвященная Дню рождения Л.Н. Толстого «Цитаты Льва Толстого, ушедшие в народ».
***Повествование о цитатах и мудрых мыслях Л.Н. Толстого, популярных настолько, что они считаются народными.
Вокальные и инструментальные номера в исполнении учащихся Железноводской музыкальной школы.

15-00 Лекция «Стиль и мода ХIХ века в произведениях Л.Н. Толстого».
*** Лекция знакомит с изменениями, происходящими в одежде, привычках, традициях общества времен 19 века, проследив это в произведениях Л.Н. Толстого («Детство. Отрочество. Юность», «Война и мир», «Анна Каренина»).

16-00 Премьера интерактивной программы «Навсегда плененные Кавказом. А.С. Пушкин, М.Ю. Лермонтов, Л.Н. Толстой»
*** Три гения русской литературы в разное время бывали на Кавказе и были вдохновлены его природой и нравами свободолюбивых народов. Участники интерактивного шоу смогут примерять на себя роли как самих великих писателей, так и людей их окружавших, разыграв сцены и диалоги из кавказского периода жизни Пушкина, Лермонтова и Толстого.

ВХОД СВОБОДНЫЙ!!!
г. Железноводск, ул. Ленина, 7.
тел.: 3-20-87,8(918)88-15-416